Navios para venda semelhantes a Navio graneleiro

no ship photo MV VELA, DWT 53654, LOA 190m, 2007
Navio graneleiro - Calado do navio 12.62m - GRT 32583
no ship photo Navio Graneleiro de 4200 DWT, DWT 4200, LOA 95.66m, 2006
Navio graneleiro - Calado do navio 5.6m - GRT 2849
no ship photo Navio graneleiro de 40.076 toneladas de porte bruto (TPB), DWT 40076
Navio graneleiro
no ship photo NAVIO GRANELEIRO DE 29.999 TONS, DWT 29999, LOA 179.99m, 2011
Navio graneleiro, Ásia Oriental - Calado do navio 10.24m - GRT 18617
no ship photo Navio de carga a granel de 26.948 toneladas de porte bruto (DWT), DWT 26948, LOA 162.4m, 2009
Navio graneleiro, Ásia Oriental - Calado do navio 10.2m - GRT 15942
no ship photo M/V DONG NI, DWT 3800, LOA 87.19m, 2007
Navio graneleiro - Calado do navio 6.2m - GRT 2640
no ship photo Navio de carga a granel para venda, DWT 4920, construído em 20 19, DWT 4920, LOA 96.8m, 2019
Navio graneleiro - GRT 2994
no ship photo Navio de carga a granel à venda, DWT 8100, 2008
Navio graneleiro
no ship photo Navio de carga a granel à venda, DWT 3953
Navio graneleiro
no ship photo MV CHANG DA, DWT 2836, LOA 79.99m, 2005
Navio graneleiro - Calado do navio 5.2m - GRT 1970
no ship photo SHENG SHI 557, DWT 2870, LOA 79.99m, 2004
Navio graneleiro - Calado do navio 5.2m - GRT 1965
no ship photo P/E - Navio de carga geral moderno de 7,5–10 mil toneladas de porte bruto (DWT), DWT 7500, 2012
Navio graneleiro
no ship photo MV YU SHUN, DWT 3595, LOA 87.33m, 2011
Navio graneleiro - Calado do navio 6m - GRT 2690
no ship photo Navio de carga geral de 5.500 toneladas de porte bruto (DWT), DWT 5379, LOA 98m, 2005
Navio graneleiro - Calado do navio 6m - GRT 2959
no ship photo Navio de carga com convés DWT 7000., DWT 7000, LOA 111.6m, 2015
Navio graneleiro
no ship photo Navio de carga a granel de 5.000 toneladas construído em 2010., DWT 4995, LOA 96.9m, 2010
Navio graneleiro - Calado do navio 5.85m - GRT 2962
no ship photo Navio de Carga de 1230 DWT, DWT 1230, LOA 74m, 1993
Navio graneleiro
$800,000
no ship photo Navio de Carga de 80m 3342DWT, DWT 3342, LOA 80.77m, 1990
Navio graneleiro
$900,000
no ship photo Navio de carga a granel de 3500DWT, DWT 3500, LOA 80m, 2021
Navio graneleiro - Calado do navio 5.3m
$2,500,000
no ship photo Ferry RoPax noturno de classe de gelo de 148 metros, DWT 5309, LOA 146.9m, 1981
Navio graneleiro - Calado do navio 19m
Total encontrado: 498

Iniciar sessão

ou

Não é membro? Registre-se gratuitamente